Ударная дробилка для влажной глины
Дробление влажной глины и замерзшей земли

Ударная дробилка для мокрой глины и мерзлой земли была разработана нашей компанией. Первичная ударная дробилка использует материалы с высокой износостойкостью и лучшую камеру дробления, которая обеспечивает исключительную производительность и очень подходит для дробления различных видов мягкой, средней твердости руды, грубых кусков материала, широко используемых в металлургии, горнодобывающей промышленности, цементе, химикатах. , огнеупоры и керамика, строительство шоссе, проекты по охране водных ресурсов, проект по строительному камню и так далее.

Данное оборудование имеет три преимущества:

  1. Он может дробить влажные глинистые материалы с высоким содержанием воды и высоким индексом пластичности (лесс, латерит, мерзлая земля, сланец) и металлические или неметаллические минералы средней твердости, без связывания в подающем патрубке, выпускном отверстии, камере дробления и корпусе. машина, разгружая легко и плавно.
  2. Он никогда не изгибается, даже если подается большой кусок влажного замороженного материала.
  3. Он никогда не застрянет, даже если подаваемый материал смешивается с некоторыми слишком твердыми комками.

Я надеюсь, что наша машина поможет вам много в вашем бизнесе.

ударная дробилка для глины

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)