Ударные стержни представляют собой толстые пластины металла, обычно смеси хрома, которые отливаются с целью эффективного разрушения таких материалов, как асфальт, бетон, известняк и т. д. Часто в наборах по 3 или 4 ударных стержня вставляются в дробилку ударного действия. ротор, где они могут ударять по обрабатываемому материалу.

Являясь важным компонентом ударных дробилок с горизонтальным валом, била вступают в непосредственный контакт с материалом и создают мощную ударную силу. Дробилки HSI и их била предназначены для быстрого дробления материала, что приводит к высокой производительности и снижению затрат на тонну по сравнению с другими типами дробилок.

Существует множество типов бил, различающихся по размеру и металлургии, что определяется типом измельчаемого материала и желаемой производительностью. Ассортимент металлургических материалов включает била с низким содержанием хрома, средним содержанием хрома, высоким содержанием хрома, а также гибридный сплав, каждый из которых предлагает свои уникальные преимущества при дроблении материалов.

Количество хрома, добавленного в конструкцию била, определяет, насколько хорошо деталь может противостоять абразивным материалам: чем больше хрома в биле, например, в билах с высоким содержанием хрома, тем эффективнее он может измельчать высокоабразивные материалы, такие как асфальт. Ударные стержни со средним содержанием хрома ценны для обработки различных материалов, в то время как стержни с низким содержанием хрома могут быть полезны для дробления заполнителя и бетона.

С другой стороны, количество хрома, подмешанного в била, также может определять, насколько била подвержены разрушению. При дроблении регенерированных материалов, которые могут содержать металлические загрязнения, такие как арматура, ударные стержни с высоким содержанием хрома с большей вероятностью разрушатся. Между тем, стержни с низким содержанием хрома лучше противостоят воздействию арматуры и других металлических загрязнений.

Когда ротор ударной дробилки с горизонтальным валом вращается и материал подается в камеру дробилки, материал вступает в контакт с быстро вращающимися ударными стержнями, которые снова и снова ударяют по ним с большой силой. Многократно ударяемый материал быстро разрушается и уменьшается в размерах до тех пор, пока он не станет подходящим для выхода из камеры.

Из-за повторяющихся ударов, которым подвергаются ударные стержни, они со временем изнашиваются. Их состав и частота использования определяют, как часто их нужно будет переворачивать или заменять. Хранение свежих бил так, чтобы материал воздействовал на гладкие однородные кромки, будет способствовать поддержанию высокой производительности.

Наши оригинальные била, разработанные опытными металлургами и произведенные исключительно компанией KEFID, предназначены для продления срока службы, идеально подходят для вашего ударного элемента и повышают производительность при одновременном снижении затрат на тонну. Ударные стержни KEFID доступны в различных металлургиях, чтобы удовлетворить ваши уникальные потребности в дроблении.

Что такое ударные стержни и что они могут сделать для вас?

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)