УДАРНЫЕ ДРОБИЛКИ УДАРНЫЕ БАРЫ
ЧТО ТАКОЕ УДАРНЫЕ БАРЫ?
Ударные била ударных дробилок играют важную роль в дроблении. Обычно изготавливаемые в виде больших толстых плит из высокопрочных сплавов или гибридных композитов, они также могут называться молотками, ударными молотками или отбойными молотками. Независимо от названия, все они служат одной и той же цели — дроблению таких материалов, как бетон, асфальт и природный камень, на более мелкие фрагменты.
В ударных дробилках с горизонтальным валом ударные стержни вставляются в ротор, и на высоких скоростях ротор многократно вращается, ударяя по материалу. Этот процесс дробит материал до тех пор, пока он не достигнет соответствующего размера, чтобы пройти через камеру ударной дробилки. В связи с этим тип выбранных бил и то, как они управляются и, что важно, обслуживаются, будут влиять на производительность вашей роторной дробилки.

УДАРНАЯ ДРОБИЛКА ПОДДЕРЖКА УДАРНЫХ БАР
KEFID Machinery располагает всеми видами металлургии для использования в первичном, вторичном и третичном дроблении, включая переработку асфальта и бетона. Как специалисты по дробильному оборудованию, мы обладаем ноу-хау, чтобы гарантировать, что ваше дробильное оборудование работает с максимальной эффективностью. Для получения дополнительной информации об ударных стержнях ударных дробилок или для связи с одним из наших специалистов по запчастям свяжитесь с нами сегодня.

роторная дробилка blow бары

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)