В цементной промышленности вертикальные валковые мельницы приобретают все большее значение, поскольку все больше и больше производителей цемента стремятся увеличить использование материалов, альтернативных клинкеру, а не импортировать клинкер, чтобы удовлетворить растущий спрос на местный цемент.

К преимуществам вертикальных валковых мельниц можно отнести высокий уровень эффективности измельчения и низкое энергопотребление. Для сырьевой муки и цементного клинкера вертикальные валковые мельницы являются отличным решением для измельчения благодаря их относительно низким затратам на установку, простоте эксплуатации и обслуживания, высокой энергоэффективности и хорошему качеству продукции. Кроме того, наши вертикальные валковые мельницы для помола цемента позволяют осуществлять сушку, измельчение и сепарацию в одном устройстве. На протяжении десятилетий мы поставляем вертикальные валковые мельницы (VRM) для измельчения сырья, угля, шлака и цемента. Вертикальные валковые мельницы хорошо известны в цементной и энергетической промышленности как предпочтительные мельницы для измельчения сырья. Он все чаще используется в качестве решения для эффективного измельчения.

Вальцовая мельница — это мельница, которая дробит или измельчает различные материалы (например, руду, гравий и т. д.) с помощью цилиндрических валков, расположенных попарно друг против друга или упираясь в плоскую плиту. Мельница является альтернативой традиционному расположению шлифовальных камней в мельнице. Вальцовые мельницы дополняют другие типы мельниц, такие как шаровые и молотковые, и используются в таких отраслях, как добыча и переработка руды, а также строительные агрегаты, измельчение и переработка цемента.

Многолетний опыт, помогающий производителям цемента и электростанций добиться простоты эксплуатации и обслуживания, энергоэффективности и экономии средств, является основой нашего профессионально спроектированного ассортимента вертикальных валковых мельниц. Будь то измельчение сырого угля, клинкера, цемента или шлака, у нас есть решение для ваших потребностей в измельчении. Кроме того, наши услуги онлайн-мониторинга состояния позволяют применять стратегии упреждающего обслуживания ваших заводов, исключая незапланированные простои и обеспечивая постоянную высокую производительность.

агрегатная вальцовочная мельница

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)