Область применения: Мини-щековая дробилка является более ранним дробильным оборудованием. Благодаря своей простой конструкции, надежной работе, простоте обслуживания и ремонта, а также относительно низким затратам на производство и строительство, он по-прежнему широко используется в металлургии, химической промышленности, производстве строительных материалов, электроэнергетике и других отраслях промышленности для грубой, средней и тонкой очистки. дробление различных руд и горных пород с пределом прочности при сжатии 147~245МПа.

Мы внедряем передовые технологии в стране и за рубежом и объединяем практику для применения технологий в наших молотковых дробилках, мобильных заводах по производству песка, стержневых мельницах. Наша компания построила центр исследований и разработок продукции с международными стандартами, что создало хорошие условия для постоянного улучшения технологии производства и качества продукции, увеличения технических резервов. Наши сотрудники усердно работают на своих должностях, придерживаясь строгого научного подхода, новаторского и предприимчивого стиля работы, а также духа прагматизма и инноваций. Качество является основой выживания и развития компании, а основой обеспечения качества продукции являются технологии. Мы твердо верим, что чрезвычайно высокие показатели себестоимости продукции являются основой устойчивого развития компании.

Характеристики мини-щековой дробилки

  1. Мини-щековая дробилка имеет высокую производительность и хорошую форму зерна. Его камера дробления глубокая, без мертвой зоны, а грузоподъемность относительно велика.
  2. Координация компонентов мини-щековой дробилки разумна, а работа стабильна и безопасна.
  3. Мини-щековая дробилка имеет относительно низкий уровень шума и меньше пыли, что снижает загрязнение окружающей среды.
  4. Диапазон регулировки разгрузочного отверстия мини-щековой дробилки относительно велик, а регулировка является гибкой и быстрой, что позволяет удовлетворить различные производственные требования.
Маленькая мини-портативная щековая дробилка с вибрационным экраном

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)