Мы предлагаем весь ассортимент продукции: щековые дробилки, конусные дробилки, роторные дробилки, вибрационные грохоты.

камнедробилка, щековая дробилка, конусная дробилка и грохоты
Воспользуйтесь преимуществами нашего нового ассортимента продукции, который предлагает современные решения для технологий дробления и сортировки. Все сделано ТиссенКрупп. Наши машины специально разработаны и спроектированы в соответствии с требованиями и потребностями наших клиентов в сфере производства заполнителей, добычи полезных ископаемых и других отраслях, связанных с переработкой полезных ископаемых.

Машины применяются в щебеночной промышленности для первичного, вторичного и третичного дробления гранита, базальта, гнейса, известняка и других твердых и среднетвердых горных пород, а также в рудно-цементной промышленности.

Щековые дробилки: лучший выбор для первичного дробления
Щековая дробилка thyssenkrupp с прочной конструкцией зарекомендовала себя в промышленности по производству заполнителей как эффективное средство для первичного дробления гранита, базальта и других твердых пород. Он также был успешно установлен в горнодобывающей и цементной промышленности. Оптимизированная камера дробления в сочетании с большими ходами обеспечивают очень высокую производительность и долгий срок службы дробильных инструментов.

конусные дробилки: передовые технологии дробления твердых пород
Конусная дробилка KEFID представляет собой высокоэффективную вторичную и третичную дробилку для гранита, базальта и других твердых пород. Помимо применения в производстве заполнителей, он успешно применяется в горнодобывающей и цементной промышленности. Благодаря сменным камерам дробления машина может быть адаптирована к конкретным требованиям заказчика, обеспечивая очень высокое содержание кубовидного материала в продукте. Оснащение конусных дробилок KEFID системой управления и контроля Kubriamatic повышает надежность и безопасность эксплуатации.

Роторные дробилки: для дробилок и горнодобывающей промышленности
Везде, где среднетвердые и твердые породы перерабатываются в гравий, щебень или песок, ударные дробилки от thyssenkrupp могут способствовать эффективной работе. Типичными областями применения являются дробление известняка, доломита, гипса и фосфатов, а также дробление строительного мусора и асфальта. Компактная конструкция позволяет использовать его как в стационарных, так и в полумобильных и мобильных установках.

Ударный молот с вертикальным валом: лучший выбор для измельчения и производства песка
Ударный молот KEFID с вертикальным валом (VSI) используется для третичного и четвертичного дробления с получением щебня и песка с высоким содержанием кубовидного продукта. В зависимости от области применения клиенты могут выбирать между открытыми и закрытыми роторами, а также дроблением камней на наковальне и камнями на камнях. Независимо от конфигурации дробилки дробильные инструменты, изготовленные из высококачественных материалов, обеспечивают максимально долгий срок службы.

Дробильное оборудование и грохоты для агрегатов и других горнодобывающих производств

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)