Валковая дробилка с двойным зубом Он также приводится в действие двумя двигателями для работы с двумя валками.Разница между ним и двойной гладкой валковой дробилкой заключается в том, что на поверхности валков один зубчатый, а другой гладкий. Двухзубая валковая дробилка (зубчатая валковая дробилка) использует два набора валов с отдельным приводом для дробления материалов за счет силы сжатия и силы сдвига при измельчении, создаваемой относительным вращением. Двухзубая валковая дробилка подходит для агломерационной, угольной, цементной, силикатной, стекольной, керамической и других отраслей промышленности, подходит для дробления хрупких материалов ниже средней твердости Валковый и зубчатый валки подходят для грубого и среднего дробления хрупких и мягких материалов . Когда материал попадает в полость дробления машины, материал подвергается силе зацепления вращающегося ролика, так что материал вынужден проходить между двумя роликами и одновременно сжимается и разрезается роликом. Мелкие частицы выбрасываются в машину через зазор между двумя валками по касательной линии вращения валков, а крупные частицы, превышающие зазор, продолжают дробиться на мелкие частицы и выбрасываться. Двухзубая валковая дробилка состоит из высокоскоростных и мощных зубчатых валков, которые движутся в противоположных направлениях. Материал, попадающий в зазор между двумя зубчатыми роликами, свободно падает, а материал, размер которого превышает зазор между двумя зубчатыми роликами, мгновенно разрушается силой прикуса зубьев ролика и свободно падает для достижения цели дробления и встречи с частицей. требования к размерам. Дифференциальная работа соответствующих роликов может взаимно очищать материалы между зубчатыми зазорами, чтобы предотвратить прилипание и блокировку, а материалы не могут оставаться на зубчатых роликах, чтобы избежать повторного дробления, и не будут чрезмерно раздавлены.

О

Валковая дробилка с двойным зубом Функции:

  1. Конструкция компактная, размер небольшой, высота небольшая;
  2. Он подходит для сухой руды, влажной руды, глинистой руды и липкой руды без засорения;
  3. Высокая производительность до 1400 т/ч;
  4. Низкие эксплуатационные расходы;
  5. Пять, прост в обслуживании, легко ремонтируется;
  6. Размер продукта однородный, без избыточных частиц, размер частиц не ограничен;
  7. Мало продуктов в виде сверхтонкого и порошкообразного, что больше подходит для дробления гравийной промышленности, угля и кокса;

Во-вторых, дробилка имеет двойную защиту от перегрузки и железа. Одним из них является используемая гидравлическая муфта, когда перегрузка проходит через железо, дробилка перестает вращаться, а другой – вал шестерни дробилки может быть реверсирован для выгрузки небьющихся минералов или железных блоков.

Что такое двухзубая валковая дробилка? Каковы характеристики?

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)